Вход на сайт

Наши работы

10000

7000

договорная

3000 руб.

5000

арабская женщина

325000 руб.

подсолнухи в корзине

25000

Реклама

От авторов

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 6 гостей
  • Вы находитесь здесь

Ваши советы по улучшению форума

#4 8 года, 1 мес. назад
Так как форум только начал свою работу, то скорее всего у него найдется ряд недостатков. Давайте исправим их вместе. Жду Ваших предложений по форуму или по сайту в целом
Мария
Администрация сайта
Постов:57

Re: Ваши советы по улучшению форума

#8 8 года, 1 мес. назад
Скажите пожалуйста, а с Украиной Вы работаете?
Голодрыга Олеся Николаевна
Новый участник
Постов:1

#9 8 года, 1 мес. назад
Вы правы! На днях, обязательно найду список городов Украины и добавлю в "города". Зайдите через денек и измените у себя графу "город".
Мария
Администрация сайта

#10 8 года, 1 мес. назад
Готово! Добавила города Украины. Еще пришлось добавить поле "страна" кождому на страничку. Поэтому, уважаемые посетители, обновите это поле у себя в профиле. Кстати в поиске по городам также появилась графа "страна".

Теперь наш сайт можно назвать междуародным (правда, как только зарегистрируется первый украинец). Ура товарищи!
Мария
Администрация сайта

#28 8 года назад
Может быть создать раздел под названием, к примеру, "Ура, продала!", и все желающие поделиться радостью смогут отчитаться. Чтобы не искать разрозненные данные по разным темам.
Лопухина
Новый участник
Постов:2

#31 7 года, 11 мес. назад
Есть еще такое предложение: помимо поиска по городам, поиск по тематике, например, Религия, животные, портреты.. Думаю, если человек ищет что-то конкретное, то он закажет и из другого города, и из другой страны)) А не только - то, что предлагается в городе. ИМХО.
Екатерина
Новый участник

#54 7 года, 8 мес. назад
Мария, еще такое предложение - может быть, сделать отдельно в поиске раздел "картины", а отдельно "вышивка в доме" - ведь многие вышивают на подушках, а еще же есть всяческие прихватки, фартуки, занавески и тд) мне кажется, это будет здорово и для нас и для покупателей, которые, возможно, ищут элементы декора для дома!
Несу красоту и добро в мир:)
Мария
Новый участник

#56 7 года, 8 мес. назад
Мария, может ввести раздел "Стол заказов", где потенциальные покупатели могут оставлять свой заявки. Наприме, покупатель хочет вышитую картину по своей фотографии или картинке. А заинтересованные мастера смогут ответить ему и предложить свои услуги.
Наталья
Новый участник
Постов:2

#58 7 года, 8 мес. назад
Большое спасибо всем за Ваши советы!!! Я обязательно подумаю над тем как их по возможности реализовать. Еще раз спасибо
Мария
Администрация сайта

#68 7 года, 7 мес. назад
Добрый день! Предлогаю сделать обновление совей странички, поясню на примере: после того как я ввела логин и пароль, открылась моя страничка, далее мне пришлесь отлучиться по какой либо причине на 30 мин., после возвращения моя страничка осталась та, которая была 30 мин. назад т.е. я не вижу например: сколько у меня было просмотров и т.д. А что если где то вверху например, сделать, обновить страничку, чтоб каждый в такой ситуации смог быстро и легко обновить. Если такое предложение уже поступала, то прошу прощение и если нетрудно то подскажите где. Спасибо, всем хорошего настроения!
Светлана
Давно я тут
Постов:24