Вход на сайт

Наши работы

20 000

Овчарка

5800

2500

5000

1700грн

на заказ

7 000 р.

5000

Реклама

От авторов

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 7 гостей
  • Вы находитесь здесь

Моя первая продажа

#6 6 года, 10 мес. назад
Хочу рассказать о своей первой продаже.
Она состоялась очень неожиданно для меня, т.к. тогда я трудилась над своей первой картиной. Я работала в магазине в отделе сувениров и свободного времени было много. Я вышивала, когда ко мне подошла женщина и попросила посмотреть мою работу. Ей понравилась картина и она спросила, за сколько бы я ее продала. Но я и не думала даже об этом и цен не знала вовсе. Сначала я растерялась и назвала цену наугад. Женщина картину купила. А позже я узнала, что моя цена была сильно завышена . Вот.
Изменено: 6 года, 10 мес. назад от Мария.
Мария
Администрация сайта
Постов:57

Re: Моя первая продажа

#32 6 года, 8 мес. назад
Скажите плиз, а за какую сумму вы ее продали?(если не секрет конечно)
Галина
Новый участник
Постов:1

#33 6 года, 7 мес. назад
По рассчетам города (раньше я жила в Белгороде) стоимость картины составляла 5000, я продала за 8000. Просто картина была небольшая.

Уважаемые посетители, делитесь своими историями, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Мария
Администрация сайта
Постов:57

#53 6 года, 5 мес. назад
А я сначала вышивала исключительно для себя и родственников и продавать ничего на собиралась. И вот однажды забрала из багетной мастерской очередную картину для тети на юбилей и зашла на рынок. А пакет, в котором лежала картина, был маловат, и она все время норовила выпасть оттуда. Женщина, продававшая мне овощи, обратила внимание на картину и попросила показать. Она долго рассматривала (там был букет цветов), а потом сказала, что ей нужны 2 картины примерно такого размера и содержания. Вот так я получила свой первый заказ.
Елена
Новый участник
Постов:2

#186 5 года, 11 мес. назад
А я вот никак не могу найти клиентов на покупку. Может кто-то захочет мне помочь? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Новый участник
Постов:2

#187 5 года, 10 мес. назад
Привет всем! Хочу поделиться своей первой продажей. Вышывала картину в подарок свое бабушке на день рождение. Когда пришли к ней гости, одной бабушкиной подружки понравилась картина и она сделала мне заказ, в итоге когда я выполнила заказ, решила взять еще одну картину и предложить на выбор, в результате у меня забрала две эти картины. А вот с этого сайта мне почему то не везет.
Светлана
Давно я тут
Постов:24