Вход на сайт

Наши работы

4000

Продано. Сделаю на заказ.

3000

3000

10000

5000

19000 руб.

10000

Парус (образец)

Реклама

От авторов

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость
  • Вы находитесь здесь

Вопросы к продавшим свои картины

#134 5 года, 10 мес. назад
Прошу всех, кому интересно узнать что-либо у пользователей, успешно продавших свои работы, задавать вопросы здесь. Уверена, они с удовольствием Вам ответят.

Привет!
Мария
Администрация сайта
Постов:57

Re: Вопросы к продавшим свои картины

#185 5 года, 9 мес. назад
Помогите пожалуйста! Как можно продать свою картину? Где можно найти клиентов???????????????????????????????
Светлана
Новый участник
Постов:2

#188 5 года, 8 мес. назад
Похоже, что реально проданных картин на этом сайте не много.... неужели нет спроса? ну ничего... зато есть возможность себя показать, на других посмотреть и пообщаться. я сегодня столько красоты насмотрелась, столько теперь хочется срукоделить самой.... и еще хочется сказать всем, что ВЫ все огромные молодцы! И огромное спасибо создателю сайта! я и не знала, что нас так много! желаю всем удачи!
Татьяна
Новый участник
Постов:1

#396 4 года, 3 мес. назад
я уже два года как на этом сайте зарегистрирована, но ни одной картины не продала,хотя и ставила не очень высокие цены. За это время я вышила на заказ и продала несколько работ своим знакомым.Так что это не перспективное дело выставлять работы на этом,а может и других(не пробовала) сайтах.НА мой взгляд лучше обратиться в какие-нибудь сувенирные магазины, если у вас есть желание заработать деньги.
Ольга
Новый участник
Постов:1