Вход на сайт

Наши работы

10000

Осенний пейзаж

договорнгая, на заказ

13000

17000

2000р

продано

3 000

Город в тумане

Реклама

От авторов

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 7 гостей
  • Вы находитесь здесь

Приходилось ли Вам продавать свои работы?

#120 6 года, 2 мес. назад
Решила создать ряд новых веточек, в каждой из которых мы с Вами порассужаем над результатами одного из голосований. И здесь начнем с самого первого:

Его целью было узнать, на сколько посетители сайта (то есть мы) вообще знакомы с процессом продажи вышитых крестиком картин.

Проводилось оно с самого начала работы сайта и за 4 месяца проголосовало 143 человека. Это неплохо.

Из результатов видно, что:

1) с продажами сталкивалось 15.4% (Было как-то раз или два) + 4.2% (Постоянно. Я зарабатываю этим) + 3.5% (Большинство удается продать) = 23.1%. Четверть посетителей шили и успешно продавали свои работы, причем пятая часть из них сделали это своей профессией.
Выводы:
- продажи картин возможны;
- на средства от продаж можно жить;
- четверть посетителей имеет опыт продаж, а значит потенциально могут им поделиться. Естественно, лучший пока для этого способ - форум сайта.

2) 62.9% (В основном дарю) - потенциальные продавцы. Лучше бы я написала в этом пункте "Нет, но продать хочу". Это те 63%, которые с удовольствием будут читать и узнавать полезные истории и советы про продажи картин.
Выводов нет.

3) 9.1% (Не хочу пока этим заниматься) и 4.9% (Я вообще не вышиваю) - наш резерв

Общий вывод: продажи вышивки возможны и этому надо учиться.

Прошу абсолютно всех высказываться здесь о своих мыслях по данному (и только по данному) голосованию. Правильные ли выводы я сделала?
Спасибо сказали: Инна
Мария
Администрация сайта
Постов:57

Re: Приходилось ли Вам продавать свои работы?

#364 5 года, 4 мес. назад
да . с помрщью знакомых
Орлова Светлана
Осваиваюсь на форуме
Постов:6

#365 5 года, 4 мес. назад
Я тоже считаю, что продать можно. Я ни разу еще не продала свои работы. Нет спроса. Я начала с того, что начала рекламировать свои работы знакомым, даря свои работы им на праздники. Прошу поделиться советом по успешным продажам.
Инна
Давно я тут
Постов:22

#366 5 года, 4 мес. назад
Мария, Вы совершенно правы, что продажам надо учиться. Хорошо это делать совместными усилиями. Каждый вносит свое предложение.
Инна
Давно я тут
Постов:22