Вход на сайт

Наши работы

2500

7000

Леди в красном

2000 руб.

15000

3000

договорная

Вышиваю на заказ

4.000

Реклама

От авторов

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 13 гостей
  • Вы находитесь здесь
    • Страница:
    • 1

Новости от хозяйки сайта

#47 6 года, 2 мес. назад
Сегодня настроила форум так, что кликая на профиль справа от каждого сообщения, читатель попадает на личную страничку автора. Что-же из этого следует? А то, что чем чаще Вы оставляете сообщения на форуме, тем больше шанс, что читатель (=потенциальный покупатель), кликая на профиль справа, попадет на Вашу продающюю страничку. А следовательно шанс продажи вышитой картины повышается.

Также, чем больше Вы оставляете интересных и полезных сообщений, тем чаще мелькает на страницах форума Ваше фото и попутно растет Ваш авторитет в глазах потенциальных покупателей и коллег. Да и просто приятно иногда помочь кому-либо советом.

Еще на своих страничках Вы найдете новую закладку "Форум". Сразу за закладкой "Стена". Потонециальный покупатель (если он пришел не с форума) может оценить кол-во ваших ответов и составить мнение о Вас как о компетентном мастере. А у компетентных, да еще и общительных людей приятнее покупать вышитые картины.

Друзья, давайте развивать наш форум!!!

С наилучшими пожеланиями, Мария.
Изменено: 6 года, 2 мес. назад от Мария.
Мария
Администрация сайта
Постов:57
Тема заблокирована.

Re: Новости от хозяйки сайта

#79 6 года назад
Только что закончила настраивать модуль "Наши работы", который слева выдает изображения наших вышитых картин.

Теперь картинки не бегают, но зато сайт правильно стал отображаться в таких браузерах как Firefox и Google Chrom. А ведь с них заходит постоянно 35-40% всех посетителей .

Если заметите еще какую-нибудь ошибку, или появиться совет по внешнему оформлению сайта, пишите мне. Ваша помощь очень важна!

С уважением, Мария Молчанова .
Мария
Администрация сайта
Тема заблокирована.

#108 5 года, 11 мес. назад
Всем большой привет!

Наверное все заметили новую строчку "поделиться" и за ней ряд кнопочек. Если кто еще не знает, объясню. Если Вы зарегистрированы в какой-нибудь социальной сети (Вконтакте, Facebook и т.д.), то легко можете разместить короткое сообщение (или заметку на стене - зависит от соц. сети) о том что имеете свою страничку на сайте Вышивайте.Ру. Ваши друзья, заходя к Вам (например в Вконтакте), увидят Ваше которкое сообщение на стене вида:

"Всем Привет! Смотрите и завидуйте, какие красивые работы я создала (и далее ссылка на Вашу страничку с картинами)"

Надеюсь, уважаемые мои друзья, такое нововвидение добавит немного удобства .

Сразу добавлю, что эти кнопки от Яндекса. И я заметила один недочет. Кликая на иконку Вконтакте, открывается окно регистрации. А после ввода e-mail и пароля показывается неправильная форма без кнопок. Нужно просто закрыть текущее окошко и кликнуть по кнопочке Вконтакте опять. И все откроется нормально.

Давайте вместе протестируем эти новые кнопки. Если заметите ошибки или возникнут вопросы, пишите на форум в раздел "ЧаВо?" или мне лично.

Надеюсь на Вашу помощь.

Ваша Мария .
Мария
Администрация сайта
Тема заблокирована.

#123 5 года, 10 мес. назад
Всем привет!

Сегодня добавила возможность "дружбы" между пользоателями. Теперь можно войти на сайт и, при просмотре чужого профиля, предложить подружиться. Для этого кликаем у него над фото на серую кнопочку "Друзья".

Вообщем тестируем. Уверена это нововведение нам всем понравиться.

Ваша Маша .
Мария
Администрация сайта
Тема заблокирована.

#137 5 года, 8 мес. назад
Приветствую всех!

Сегодня я обращаюсь скорее не с новостью, а с предложением.

Этот сайт был создан 1,5 года назад и с тех пор в принципе не менялся. Время шло и вот уже почти тысяча человек выставляет на нем свои работы для продажи. Дошло даже до того что по запросу в яндексе "вышитые картины" сайт находится на первом месте.

Все эти маленькие достижения, конечно хороши. Но у меня постоянно присутствует твердое убеждение, что это только начало.

Сейчас уже конец лета и по всему видно, что подошло время начать новый этап развития сайта. Я постоянно ищу варианты пути, по которому он будет двигаться в будущее. Постоянно думаю о том, что еще можно предложить посетителям, как еще эффективнее можно помочь им в решении их задач. И вот какая гениальная мысль меня посетила: почему бы не попросить помощи в этом вопросе у самих посетителей?

Другими словами, нужна команда. Пусть это будет 1-2 человека. Вместе мы сможем горы свернуть. Нас и наш сайт будут знать и обсуждать на других крупных известных форумах. Вместе мы действительно можем создать что-то большое, интересное и полезное людям. К тому же возможен и дополнительный доход.

Я приглашаю всех: корифеев сайта и новичков, мужчин и женщин, маньяков вышивальщиц и начинающих, опытных сайтостроителей и простых пользователей интернет. Главное требование: сильное желание вложить свой труд в создание своего "места" в интернете и ответственность.

Все, кому понравилось мое предложение или у кого есть вопросы (а я точно знаю, что они есть), обращайтесь ко мне сначала через эту страничку.

Ваша Маша .
Мария
Администрация сайта
Тема заблокирована.

#160 5 года, 8 мес. назад
Позвольте представиться. Я Иван Цыбин, супруг Маши, помогал создавать этот сайт.

С сегодняшнего дня я буду помогать вести и форум и сайт.

Всем удачи!

Иван.
Изменено: 5 года, 2 мес. назад от Мария.
Иван
Администрация сайта
Постов:47
Тема заблокирована.

#189 5 года, 6 мес. назад
Сегодня 04.10.2011 было произведено принципиальное обновление сайта. Появилась доска объявлений. Теперь нашим посетителям будет намного удобнее просматривать, выбирать и покупать наши работы.

Теперь у каждого пользователя появилась возможность добавить 10 объявлений в общую базу. Настоятельно рекомендую загружать туда только самые лучшие свои работы, так как посетитель увидит их первыми. Свою галерею можно использовать уже как просто дополнительную площадку.

На доске объявлений все работы делятся на категории. Наверняка, со временем нужно будет добавить новые или подкорректировать существующие. Тоже относится и к полям характеристики каждой работы.

Все Ваши идеи и пожелания оставляйте здесь. Это будет большая помощь!

Все это лишь первый этап. Скоро обновим форум, функционал персональных страничек, будут конкурсы и т.п. У кого есть свои идей и предложения, оставляйте их по ссылке выше.

Перед добавлением объявления обязательно читайте правила.

Все вопросы оставляйте здесь в форуме.

Всем удачи.
Изменено: 5 года, 6 мес. назад от Иван.
Иван
Администрация сайта
Тема заблокирована.

#356 5 года назад
Приветствую всех пользователей сайта!

Сегодня, 29.03.2012 были внесены некоторые изменения в персональные странички. Теперь блок "Мои объявления" стал главным, а "Галерея картин" переименована в "Моя галерея" и перенесена ниже в блок закладок.

Причина - объявления более приоритетны как средство продажи. Плюс, с модулем галереи часто возникали технические проблемы (многим не удавалось загрузить в нее изображения).

Теперь, немного приведя сайт к более "деловому" и функциональному виду, можно надеяться на увеличение доверия к нему покупателей и, как итог этого, - большее кол-во покупок.

Далее... Модуль слева "Наши работы" теперь берет изображения из объявлений. То же самое со страницей "Наши мастера" - выводятся теперь все зарегистрированные пользователи с их двумя случайными объявлениями.

Лимит объявлений для каждого увеличен с 10 до 20.

Рекомендую всем, кто еще этого не сделал, начинать переносить свои работы в общий каталог объявлений. При этом, "Моя галерея" теперь служит не для продажи, а для личных нужд пользователя (увеличения доверия покупателя к Вам). Например:
- показать свои старые работы,
- показать работы, которые "не продаются" ,
- показать другие свои работы, не относящиеся к вышивке (handmade),
- фото "себя любимого",
- и т.д.

Конечно, хоть галерея и становиться личной (как например в вконтакте), но на нее все равно действуют интуитивно понятные ограничения:
- картинки должны быть в пределах норм приличия,
- ни какой пошлости, агрессии и т.д. ,
- никакой рекламы кроме рекламы самого себя.

Кстати, о том, как добавлять объявления можно посмотреть здесь.

Очень надеюсь, что сайт теперь сможет лучше служить как для продажи, так и для покупки Ваших вышитых картин. А если у Вас появятся новые идеи в улучшении сайта, то оставляйте их здесь.

С уважением, Иван Цыбин
Иван
Администрация сайта
Тема заблокирована.
    • Страница:
    • 1